Новый Red Dead Redemption слили и удивили игроков

Red Dead Redemption Red Dead Redemption

В сеть слили информацию о новой игре Red Dead Redemption от компании Rockstar Games, чем удивили игроков и фанатов серии.

Совсем недавно в сети начала активно появляться информация о том, что студия Rockstar готовит для игроков новый Red Dead Redemption. Хотя многие игроки надеются на Red Dead Redemption 3, предполагается, что речь идет о ремейке или ремастере первой части Red Dead Redemption. Журналист и инсайдер Колин Мориарти (Colin Moriarty) подтвердил эту информацию и даже отметил, что релиз игры гораздо ближе, чем многие думают. Как отмечает Мориарти, уже в августе компания Rockstar может анонсировать ремастер первого Red Dead Redemption, а вскоре и выпустить его.

Стоит отметить, что слухи о ремастере первой игры Red Dead Redemption начали ходить еще в прошлом году. Многие фанаты надеялись на полноценный ремейк, который мог бы заполучить графику, как у Red Dead Redemption 2, однако, судя по всему, игроков ожидает именно ремастер. При этом, инсайдер под ником Tez2 ранее заявлял, что разработка ремастера могла быть отложена, так как разработчики хотят сосредоточиться на GTA 6. Судя же по новым слухам от Колина Мориарти, компания Rockstar уже близка к окончанию разработки новой игры Red Dead Redemption.

Пока что неизвестно, планирует ли компания Rockstar создание Red Dead Redemption 3 или нет. Скорее всего, на данный момент разработчики задействовали почти все свои ресурсы на разработку Grand Theft Auto 6. Очевидно, что если RDR 3 и будет запущена в разработку, то только после выхода GTA VI. При этом, у GTA 6 пока нет даты выхода. Инсайдеры говорят, что релиз состоится в 2024-2025 году.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption | Red Dead Redemption 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.