Новый Assassin's Creed в новом видео засветили и удивили игроков

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Компания Ubisoft представила новый трейлер по игре Assassin's Creed: Mirage, в котором полноценно показала геймплей своего нового проекта.

Во время презентации Ubisoft Forward 2023 был продемонстрирован полноценный геймплей нового экшена «Assassin's Creed: Мираж». Авторы показали трейлер, который длится почти 8 минут. Главный герой Басим за это время побегал по крышам Багдада, встретился с другими ассасинами, а также неоднократно вступал во встречи с другими персонажами. В представленном ролике по игре Assassin's Creed: Mirage разработчики показали классические для серии элементы — паркур и стелс. Басим в новой игре активно прячется в толпе или кустах, а также пользуется различными приемами для быстрого решения проблем.

Помимо видео геймплея, компания Ubisoft также выпустила и новый сюжетный двухминутный трейлер игры Assassin's Creed: Mirage. При этом, разработчики, к тому же, отметили, что новая часть «Assassin's Creed: Мираж» является своего рода возвращением к истокам серии. Геймеры, в свою очередь, в комментариях под новым геймплеем игры признались, что новая часть действительно очень сильно напоминает первую часть Assassin's Creed. Фанаты сообщили, что давно ждали, когда серия вернется ко своим истокам, а потому им не терпится опробовать новую игру Assassin's Creed: Mirage.

Выход экшена «Assassin's Creed: Мираж» запланирован на 12 октября 2023 года. Игра выходит на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.