Dragon Age 4 раскрытым выходом восхитила фанатов

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появились новые известиям по ожидаемой многими геймерами игре Dragon Age 4 от студии BioWare, которые порадовали игроков, ожидающих выход четвертой части.

Пользователи сети, уже уставшие ждать выхода Dragon Age: Dreadwolf, начали выпрашивать у известного инсайдера Джеффа Грабба (Jeff Grubb) информацию о дате выхода четвертой части серии. Один из фанатов серии напрямую спросил у Грабба, случится ли анонс даты выхода Dragon Age 4 этим летом. Инсайдер ответил на этот запрос лишь то, что не ожидает ничего от игры этим летом. Разочарованные пользователи сети начали обсуждение, в ходе которого задались вопросом, насколько достоверная информация у Джеффа Грабба. В конце концов, в разговор вмешался сам инсайдер и рассказал о возможном окне выхода Dragon Age: Dreadwolf.

Фанаты во время обсуждения даты выхода Dragon Age 4 предположили, что выход состоится летом 2024 года. В этом момент Джефф Грабб еще раз ответил на сообщения фанатов, сообщив, что в настоящий момент релиз Dragon Age: Dreadwolf действительно запланирован на лето 2024 года. Поклонники серии Dragon Age, в свою очередь, оказались рады услышать такую обнадеживающую информацию. Игроки признались, что очень сильно надеются на 2024 год, так как уже устали ждать выхода Dragon Age 4 от BioWare. При этом фанаты признались, что в этом году они надеются увидеть новый трейлер и первый геймплей.

У игры Dragon Age: Dreadwolf пока нет даже приблизительной даты выхода. Ожидается, что четвертая часть выйдет в 2024 году. Стоит также отметить, что студия BioWare еще работает и над игрой Mass Effect 5.

3.145.191.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.