Dragon Age 4 свежие известия порадовали фанатов

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появилась новая информация по предстоящей игре Dragon Age 4 от студии BioWare, которая сильно порадовала фанатов, ожидающих четвертую часть.

Пользователи сети заметили, что разработчик Кевин Скотт (Kevin Scott), являющийся старшим кинематографическим аниматором, указал у себя в профиле, что игра Dragon Age: Dreadwolf выйдет в 2024 году. Спустя некоторое время, когда эта информация получила огласку, Кевин поспешил удалить дату выхода. Помимо этого, отмечается, что бывший продюсер серии Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah), который сейчас работает над игрой Dragon Age 4 в качестве консультанта, недавно тоже раскрывал новую информацию по игре. Дарра рассказывал, что разработка Dragon Age: Dreadwolf подходит к концу и игра готовится к своему долгожданному выходу.

Помимо всего прочего, журналист и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb), нередко делящийся подробностями по Dragon Age 4, также недавно выходил с фанатами на связь. Он отмечал, что разработка новой игры продвигается хорошо. Стоит отметить, что не так давно Джефф Грабб рассказывал о том, что релиз Dragon Age: Dreadwolf намечен на лето 2024 года. Инсайдер признавался, что есть вероятность того, что игру перенесут на 2025 год. Однако, учитывая его новые заявления о том, что разработка «идет хорошо», а также информацию от разработчиков, можно предположить, что студия BioWare действительно находится на финишной прямой.

Фанаты надеются, что разработчики из BioWare покажут игру Dragon Age 4 на церемонии The Game Awards 2023, которая состоится уже 7 декабря. Поклонники хотели бы уже увидеть полноценный геймплей проекта, который находится в разработке несколько лет. Кроме того, некоторые отмечают, что хотят скорого выхода игры Dragon Age: Dreadwolf, так как в таком случае студия BioWare возьмется за полноценную разработку игры Mass Effect 5.

18.226.251.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.