Dragon Age 4 засветили в новом видео и восхитил фанатов

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появилось новое официальное видео по ожидаемой многими геймерами игре Dragon Age 4 от студии BioWare, которое восхитило фанатов.

В честь ежегодного мероприятия Dragon Age Day, посвященного серии Dragon Age и проводимого 4 декабря, разработчики показали новый тизер. В ролике, который длится меньше минуты, студия BioWare показала некоторые локации из предстоящей игры Dragon Age: Dreadwolf. К примеру, была показала легендарная крепость Серых Стражей Вейсхаупт, а также части государств Антива и Ривейн. Стоит отметить, что авторы не стали демонстрировать Тевинтер, который, как ожидается, станет центральным местом действия Dragon Age 4. Скорее всего, его оставили для следующих роликов.

Несмотря на то, что показано в новом ролике было немного, студия BioWare сообщила фанатам радостную новость. Как сказано в тизере, полноценная презентация игры Dragon Age: Dreadwolf пройдет уже летом 2024 года. Очевидно, что там же будет показан и первый геймплей проекта. Неясно, покажут ли разработчики что-нибудь по Dragon Age 4 до лета. К примеру, скоро пройдет мероприятие The Game Awards 2023, на котором авторы также могли бы показать небольшой тизер. Однако об этом ничего неизвестно. Теперь фанатам серии Dragon Age осталось запастись терпением и дождаться лета 2024 года, где и будет показана игра Dragon Age: Dreadwolf.

У игры Dragon Age 4 пока нет даты выхода. Вполне возможно, что релиз состоится во второй половине 2024 года. В свое время экшен Dragon Age: Inquisition был выпущен 18 ноября 2014 года. Таким образом, если студия BioWare выпустит Dragon Age: Dreadwolf в ноябре 2024 года, то это будет означать, что разрыв между двумя частями составит 10 лет. Стоит также отметить, что в разработке у BioWare есть еще и игра Mass Effect 5, которая выйдет гораздо позже.

52.14.253.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.