Assassin's Creed: Mirage впервые показали официально на видео и восхитили фанатов

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Компания Ubisoft представила первый официальный геймплейный трейлер экшена Assassin's Creed: Mirage, который восхитил фанатов серии.

Долгожданный геймплейный трейлер игры «Assassin's Creed: Мираж» был представлен на мероприятии PlayStation Showcase 2023 от компании Sony. Ролик длится две минуты, за время которых показали главного героя Басима, а также Багдад, который станет местом действия новой части. Как и обещали инсайдеры, новая игра Assassin's Creed: Mirage сосредоточится на стелсе и паркуре. По крайней мере, первый геймплейный трейлер «Assassin's Creed: Мираж» сосредоточен именно на этих аспектах. Басим выслеживает свои цели, прячется от них за углами, а затем встречает их неожиданно.

Под новым трейлером Assassin's Creed: Mirage на YouTube авторы отметили, что игрокам предстоит сыграть за Басима, который является «самым разносторонним и находчивым героем в истории франшизы». В «Assassin's Creed: Мираж» у Басима появится новая способность, помечающая встречных, благодаря которой главный герой сможет решать сразу несколько целей за раз. Эта же способность была показана в геймплейном трейлере. Ожидается, что в Assassin's Creed: Mirage появятся новые элементы паркура, а Басим получит классические инструменты, например, дымовые шашки.

Релиз нового экшена «Assassin's Creed: Мираж» запланирован на 12 октября 2023 года. Игра выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.149.250.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.