Metro: Last Light Redux для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Metro: Last Light Redux Metro: Last Light Redux

Всем игрокам на ПК в честь новогодних праздников предложили принять участие в новой акции, и совершенно бесплатно и навсегда забрать игру Metro: Last Light Redux от разработчиков шутера «Метро: Исход» (Metro: Exodus).

Как стало известно , новая раздача шутера Metro: Last Light Redux от студии 4A Games началась в игровом сервисе GOG на PC от CD Projekt RED. Стоит отметить, что новая раздача продлится только ограниченное количество времени, а для того, чтобы забрать шутер, нужно иметь собственную учетную запись в GOG. Найти страницу с раздачей можно в магазине GOG, после чего нужно нажать кнопку «Получить бесплатно». Игра Metro: Last Light Redux сразу же будет добавлена в вашу игровую библиотеку GOG.

Новая раздача игры Metro: Last Light Redux проходит в рамках новогодней распродажи в магазине GOG, где игроков ждут огромные скидки. Раздача игры Metro: Last Light Redux  продлится только следующие 2 суток, и завершится 1 января в 17:00 по МСК. У игроков остается еще немного времени, чтобы успеть забрать новую хитовую игру в свою коллекцию совсем бесплатно.

Шутер от первого лица Metro: Last Light Redux во вселенной «Метро» от Дмитрия Глуховского вышел в 2014 году, и является улучшенной версией оригинальной игры Metro: Last Light («Метро: Луч надежды»), продолжающей историю Артема из Metro 2033. По данным , последней игрой серии является «Метро: Исход» (Metro: Exodus), а сами разработчики недавно официально объявили, что уже работают над игрой «Метро 4».

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Last Light | Metro: Exodus | 4A Games | CD Projekt RED | Metro 2033 | Metro 4
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Забрал, но врят ли я когда либо буду играть через GOG, ибо не хочу качать еще кучу платформ. И так стоит Эпик и Стим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.