Assassin's Creed: Mirage выход в новом крупном сливе раскрыт

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Ожидаемая многими геймерами игра Assassin's Creed: Mirage от компании Ubisoft была раскрыта в новом крупном сливе с выходом.

Инсайдер j0nathan раскрыл немало новой информации по предстоящей игре Assassin's Creed: Mirage («Assassin's Creed: Мираж»). Из нового слива стало известно, что выход нового экшена может состояться 12 октября 2023 года. При этом инсайдер допускает, что релиз еще могут перенести на ноябрь этого же года, но не позже. Таким образом, пользователь сети j0nathan склоняется, что выход Assassin's Creed: Mirage состоится в октябре-ноябре 2023 года. Помимо даты выхода «Assassin's Creed: Мираж» инсайдер раскрыл и некоторые другие интересные подробности.

Как уже сообщалось ранее, игра Assassin's Creed: Mirage будет гораздо меньше по размерам и масштабу, чем прошлые части, например, Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»). На карте мире будет изображен город Багдад, а также некоторые прилегающие районы. Инсайдер отмечает, что в древе навыков будет находится около 15 навыков и умений. Помимо прочего, пользователь j0nathan еще и рассказал и о событиях игры Assassin's Creed: Mirage, которые будут происходить в наши дни. По словам инсайдера, такие эпизоды будут очень короткими.

Согласно новой информации, выход «Assassin's Creed: Мираж» запланирован на 12 октября 2023 года. Прошлая часть серии — Assassin's Creed: Valhalla — вышла 10 ноября 2020 года.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.