Assassin's Creed: Mirage новыми известиями разочаровал игроков

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Ожидаемая многими геймерами игра Assassin's Creed: Mirage от компании Ubisoft разочаровала игроков новыми известиями.

В сети появились новые сведения, раскрывающие выход экшена «Assassin's Creed: Мираж». Несмотря на то, что студия Ubisoft не объявляла точную дату выхода игры, предполагалось, что она выйдет где-то в 2023 году. Согласно новой информации, проект, скорее всего, задержится еще на некоторое время. Французский игровой журнал Jeux Video раскрыл, что теперь Assassin's Creed: Mirage не позиционируется как отдельная игра. Предполагается, что релиз «Assassin's Creed: Мираж» состоится только вместе с релизом Assassin's Creed: Infinity — своеобразной платформы, которая будет включать в себя все дальнейшие игры из серии Assassin's Creed.

Изначально предполагалось, что Assassin's Creed: Mirage выйдет в 2023 году, как отдельная игра, никак не связанная с Infinity. Инсайдеры говорили, что именно игра Assassin's Creed: Codename Red про ниндзя и самурая станет первым проектом, выходящем на платформе Infinity. Судя по всему, планы руководства Ubisoft поменялись. Что касается платформы Assassin's Creed: Infinity, то она должна стать лаунчером для будущих игр серии Assassin's Creed. Кроме того, именно в ней будет развивать сюжетная линия в современности. Учитывая это, можно предположить, что в самих будущих играх Assassin's Creed повествование будет вестись только в одном временном промежутке.

У игры Assassin's Creed: Mirage пока нет даты выхода. Ранее сообщалось, что она выйдет в 2023 году, а Assassin's Creed: Infinity — в 2024. Вполне возможно, что и релиз Assassin's Creed: Mirage также будет отложен до 2024 года. В этой игре главным героем выступит Басим, а местом действия станет город Багдад. Игроков ожидает не очень большой игровой мир, а сам геймплей должен сосредоточиться на стелсе и паркуре.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.