Ораву 4 игр на ПК отдают бесплатно и насовсем

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Целую ораву из 4 самых разных игр могут забрать себе на ПК все желающие геймеры и тем самым пополнить свою игровую библиотеку насовсем.

Благодаря новой бесплатной акции игроки могут пополнить свою игровую библиотеку на PC сразу 4 разными проектами: Beyond Blue, Never Alone (Kisima Ingitchuna), Breathedge и еще одной игрой с картами. Первая игра под названием Beyond Blue отправит игроков на исследование подводного мира. Геймеры здесь берут под свой контроль ученую по имени Мирай, которой и предстоит отправиться на изучение подводных океанских глубин. В Beyond Blue игроков ожидает не только исследование просторного водного мира, но еще и захватывающий сюжет.

Второй бесплатной игрой под названием Never Alone (Kisima Ingitchuna) оказался платформер-головоломка, в котором геймерам предстоит отправиться в увлекательное и эпическое приключение. Здесь также есть множество головоломок, а еще и кооператив. Другой бесплатной игрой оказался одиночный симулятор выживания в космосе под названием Breathedge. Здесь игроки берут под свой контроль персонажа, который пытается выбраться из космоса. Главный герой исследует космические обломки, управляет космическими станциями, управляет различными космолетами и не только. Четвертой бесплатной игрой оказалась игра с картами.

Все вышеперечисленные игры доступны бесплатно в магазине Epic Games Store. Прямо сейчас в EGS можно забрать Beyond Blue, Never Alone (Kisima Ingitchuna). Акция на них продлится до 27 апреля 18:00 по МСК. Затем с 27 апреля по 4 мая можно будет забрать Breathedge и игру с картами.

18.224.214.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Beyond Blue | Never Alone | Breathedge
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.