На ПК сразу 5 игр дают взять бесплатно и навсегда

У всех игроков на ПК появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда получить сразу 5 игр самых разных жанров, которые дают разработчики.

Стало известно, что геймерам дают 5 разных игр совершенно бесплатно. Все их можно получить только на ПК. Первой из них стала красивая головоломка Never Alone. Игрок берет под контроль мальчика Нуну и в любой момент может переключится на его ручного лиса. Дуэту предстоит пройти через тундру и решить множество самых разных головоломок в очень опасных местах. В этом путешествии игрок сможет узнать историю героев, а после прохождения получить видео об Аляске и ее коренных жителях. Второй игрой подборки стала Kid A Mnesia Exhibition. Ее создали в честь 20-летий альбомов Kid A и Amnesiac культовой группы Radiohead. Музыка, слова, рисунки и другое творчество артистов превратилось в удивительный цифровой мир, в который предстоит погрузиться игрокам.

Третьей игрой этой акции стала Guild of Dungeoneering. Это очередной проект о зачистке подземелий, но в этот раз игрок становится не самим героем, а главой гильдии. Он должен сам строить опасные помещения, давать персонажам бонусы и ставить перед ними препятствия. Игровая механика построена на карточной системе. Все три игры можно получить совершенно бесплатно до 18:00 по московскому времени 25 ноября. Для этого нужно посетить страницу каждой из них в сервисе Epic Games Store и нажать на кнопку «Получить».

После завершения этой раздачи, сразу стартует следующая, в рамках которой игроки получат еще две игры. Первая из них Antstream является бесплатной, но разработчики подарят 1090 камней для использования в этом новом облачном сервисе ретро-игр. Второй бесплатной игрой будет theHunter: Call of the Wild, самый реалистичный симулятор охоты.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Never Alone | Guild of Dungeoneering | theHunter: Call of the Wild | Kid A Mnesia Exhibition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.