Порцию 4 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Все геймерам представился новый замечательный шанс пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу 4 различными играми.

В новой бесплатной акции, позволяющей забрать себе бесплатно и навсегда 4 игры, приняли участие следующие проекты: Mordhau, Second Extinction, Beyond Blue и Never Alone (Kisima Ingitchuna). Первая игра под названием MORDHAU представляет из себя многопользовательский экшен в средневековом сеттинге. В этом проекте игроки создают собственного персонажа, управляя которым отправляются соревноваться с другими игроками. В одном матче в Mordhau может принять участие до 80 человек. Вторая игра Second Extinction — это кооперативный экшен, в котором игроки противостоят динозаврам.

Следующей игрой из новой бесплатной подборки оказалось однопользовательское приключение под названием Beyond Blue, в котором геймеры изучают подводный мир. Здесь игроки берут под свой контроль ученую и исследовательницу подводных глубин по имени Мирай. Геймеров ожидают увлекательный сюжет и исследование океана. Последней бесплатной игрой оказалась атмосферная головоломка-платформер под названием Never Alone (Kisima Ingitchuna), в которую можно играть вдвоем в локальном кооперативе. Игроков ожидает эпическое приключение, наполненное различными головоломками.

Игры Mordhau, Second Extinction, Beyond Blue и Never Alone (Kisima Ingitchuna) можно забрать в магазине Epic Games Store. Прямо сейчас геймерам доступны Mordhau и Second Extinction. Их раздача в EGS продлится до 20 апреля 18:00 по МСК. Затем с 20 по 27 апреля будут раздавать Beyond Blue и Never Alone (Kisima Ingitchuna). Стоит отметить, что экшен Second Extinction не доступен с российского аккаунта.

3.145.108.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Mordhau | Second Extinction | Beyond Blue | Never Alone
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.