Новый фильм «Гарри Поттер» раскрыли и порадовали фанатов

Гарри Поттер Гарри Поттер

В сети появилась новая официальная информация по совершенно новому фильму из серии «Гарри Поттер», которая порадовала фанатов этой франшизы.

Финансовый директор компании Warner Bros. Discovery Гуннар Винденфельс (Gunnar Wiedenfels) раскрыл многообещающую информацию по развитию и расширению франшизы «Гарри Поттер». Сообщается, что в конце этого года в Токио будет запущен совершенно новый тур по вселенной «Гарри Поттера», а еще авторы довольны успехом недавней игры Hogwarts LegacyХогвартс. Наследие») и обсуждают создание сериалов и фильмов по франшизе. «Тот факт, что запуск Hogwarts Legacy спустя 12 лет оказался таким крупным, показывает, что у нас есть масса возможностей, с которыми мы может развивать вселенную «Гарри Поттер», — рассказал Гуннар Винденфельс.

Стоит отметить, что пока компания Warner Bros. Discovery не раскрывала, какие именно проекты во вселенной «Гарри Поттера» планирует начать создавать. Ранее сообщалось, что благодаря огромному успеху игры Hogwarts Legacy, ее планируют превратить в отдельную франшизу. Инсайдеры даже говорили, что по Hogwarts Legacy планируется снять сериал, но официально об этом пока не говорится. Также в сети долгое время ходят слухи о создании фильма «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Инсайдеры говорят, что в этот фильм даже хотят привлечь Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), Эмму Уотсон (Emma Watson) и Руперта Гринта (Rupert Grint), которые могут вернуться к роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли соответственно.

На данный момент актеры Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт снялись в 8 фильмах серии «Гарри Поттер». Многие фанаты хотели бы, чтобы актеры вернулись к своим ролям в будущих фильмах.

13.58.151.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Hogwarts Legacy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.