Новый фильм «Гарри Поттер» оказался не тем, на что надеялись фанаты и поразил

Гарри Поттер Гарри Поттер

В сети появилась совершенно неожиданная информация о новом фильме «Гарри Поттер», который оказался совсем не тем, на что надеялись фанаты.

Несмотря на то, что многие поклонники ожидают увидеть продолжение в виде «Гарри Поттер 9» с Дэниелом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe), Эммой Уотсон (Emma Watson) и Рупертом Гринтом (Rupert Grint) в главных ролях, в сети появились совершенно неожиданные известия. Инсайдеры сообщают, что для сервиса HBO Max готовится сериал Hogwarts Legacy, основанный на одноименной компьютерной игре, вышедшей совсем недавно. Вполне возможно, что на решение студии Warner Bros. вернуться ко вселенной «Гарри Поттера» в такой форме повлияли огромные успехи игры Hogwarts Legacy, которая заслужила признание как критиков, так и игроков.

Каких-либо подробностей касательно будущего сериала Hogwarts Legacy инсайдеры пока не сообщают. При этом, следует отметить, что это уже не первые слухи, указывающие на то, что в разработке находится сериал по «Гарри Поттеру» для сервиса HBO Max. Кроме того, постоянно появляется и различная информация о том, что студия Warner Bros. хочет запустить в производство фильм «Гарри Поттер и Проклятое дитя» с Дэниелом Рэдклиффом, Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом в роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли соответственно. Официальные же планы на будущее франшизы «Гарри Поттер» пока неизвестно.

Последняя восьмая часть из серии фильмов «Гарри Поттер» вышла в 2011 году. Затем было выпущено три фильма «Фантастические твари». Чтобы авторы собираются делать дальше, пока неясно.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: Hogwarts Legacy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.