В открытом мире Гарри Поттера Hogwarts Legacy показали главное и удивили фанатов

Гарри Поттер Hogwarts Legacy Гарри Поттер Hogwarts Legacy

Создатели экшена Hogwarts Legacy в открытом мире Гарри Поттера раскрыли главное о своей новинке и удивили фанатов популярной франшизы.

Компания Warner Bros. продолжает рекламировать свой новый амбициозный экшен с открытым миром во вселенной Гарри Поттера, который получил название «Хогвартс. Наследие» (Hogwarts Legacy). В этот раз издатель объединился с компанией Sony, чтобы показать владельцам консоли PS5 главные преимущества их платформы. Для этого опубликовали новый трейлер с кадрами геймплея и сюжетных заставок. В ролике показали, что на PS5 новая игра по миру Гарри Поттера получит разрешение 4K, быструю загрузку за счет скоростного SSD, поддержку технологии высокого контраста HDR, а также детализированный объемный звук в поддерживаемых наушниках. На этом преимущества консоли PlayStation не заканчиваются.

Экшен с открытым миром Hogwarts Legacy на PS5 получит поддержку всех особенностей нового геймпада DualSense. Разработчики заверяют, что игроки смогут полностью погрузиться в волшебным мир Гарри Поттера. Новая система вибрации позволит прочувствовать поездку на железной дороге, скоростные полеты по открытому миру, магические удары и многое другое. Адаптивные курки будут использованы в системе заклинаний. У каждого волшебства будет свое влияние на геймпад, что позволит точно понимать, какое было использовано и насколько успешно. Еще одной особенностью стала подсветка DualSense. Она будет гореть тем цветом, который соответствует выбранному игроком факультету Хогвартса.

Экшен с открытым миром Hogwarts Legacy во вселенной Гарри Поттера выйдет в ноябре или декабре 2022 года на PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, PC и Switch.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Hogwarts Legacy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.