После «Мстители Финал» нового Росомаху показали на видео

Marvel’s Midnight Suns Marvel’s Midnight Suns

В сети появилось новое видео, на котором для всех поклонников Marvel, а также фильмов MCU, включая «Мстители: Финал», показали нового Росомаху.

На официальном YouTube-канале Marvel’s Midnight Suns вышло новое видео. Как сообщает , студия Firaxis Games продемонстрировала всем фантам Marvel геймплей своей игры, в которой показали многих супергероев, включая тех, кто появлялся в фильме «Мстители: Финал». К примеру, в новом видео по Marvel’s Midnight Suns был показан Доктор Стрэндж, который сразился со своими противниками вместе с Блейдом. Однако, большая часть геймплейного видео оказалась посвящена Росомахе, который сразился со своим заклятым врагом — Саблезубым.

В выложенном ролике Росомаха вместе с Охотником — настраиваемым главным героем Marvel’s Midnight Suns — дерется с Саблезубым и его приспешниками. Авторы показали способности героев. Росомаха активно пускает в ход свои когти, а также взаимодействует с окружающими предметами. Например, в трейлере Marvel’s Midnight Suns супергерой атакует Саблезубого фонарным столбом. Заканчивается сражение победой героев над злодеем. Стоит отметить, что в игре Marvel’s Midnight Suns будут представлены и другие супергерои, включая тех, кто появлялся в MCU в фильме «Мстители: Финал». При этом, сам Росомаха пока не появлялся в киновселенной Marvel. Раньше этого героя в фильмах про Людей Икс играл актер Хью Джекмана (Hugh Jackman).

Как отмечает , выход Marvel’s Midnight Suns запланирован на март 2022 года. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Midnight Suns | Firaxis Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.