Поклажу 4 игр дают для ПК забрать бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем геймерам выпала новая замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК целой поклажей из 4 разных игр бесплатно и навсегда.

В новой бесплатной акции приняли участие следующие игры: Adios, Hell is Others, City of Gangsters, а также одна из игры серии Dishonored. Первый проект, называющийся Adios, является кинематографической игрой, в которой геймеры берут под свой контроль владельца свинофермы, работающего на неких людей. В один прекрасный день он решает перестать работать на неких людей, но в ней у него есть друг. Поэтому фермеру необходимо что-то сделать со своим другом. Вторая игра Hell is Others — это экшен с видом сверху. Здесь игроки могут соревноваться с другими геймерами, а также сталкиваться с различными существами.

Еще одной бесплатной игрой из новой подборки оказался популярный экшен Dishonored, выпущенный в 2017 году и разработанный студией Arkane Studios. Это сиквел игры Dishonored 2. Главными героями Dishonored выступают Билли и Дауд, которым необходимо убрать богоподобное существо, именуемое Чужой. Проходить игру можно скрытно, используя различные способности, чтобы остаться незаметным, а можно убирать всех встречаемых противников. Последней бесплатной игрой оказался стратегический симулятор управляющего магната под названием City of Gangsters. Здесь необходимо с нуля организовывать свою сеть.

Забрать бесплатно эти игры можно в сервисе Epic Games Store. Прямо сейчас в магазине EGS доступны Adios и Hell is Others. Забрать их себе бесплатно и навсегда можно до 2 февраля 19:00 по МСК. Затем в Epic Games Store начнется раздача игр City of Gangsters и Dishonored. Они будут оставаться бесплатными со 2 по 9 февраля.

3.145.60.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Adios | Hell is Others | City of Gangsters
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.