Чемодан 3 игр на ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем геймерам выпала новая замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК целым чемоданом сразу из 3 отличных игр.

Стало известно о новой акции по бесплатной раздаче игр на PC, в которую вошли следующие проекты: City of Gangsters, игра из серии Dishonored и Recipe for Disaster. Прямо сейчас себе можно забрать City of Gangsters и Dishonored. Первый проект представляет из себя стратегический симулятор управляющего магната, в котором игрокам необходимо организовывать собственную сеть. Вторая игра — это сиквел Disnohored 2, который был выпущен в 2017 году. В этой игре Dishonored главными героями выступают Билли и Дауд, которые пытаются победить Чужого, являющегося богоподобным существом.

Еще одной игрой из новой бесплатной подборки оказался симулятор управления кухней и столовой, который называется Recipe for Disaster. Здесь геймерам предстоит построить ресторан своей мечты, а затем заниматься его полным управлением. В Recipe for Disaster геймерам необходимо заниматься наймом персонала, продумывать меню, а также экспериментировать с ингредиентами. Кроме того, придется заниматься дизайном интерьера собственного ресторана, который должен выделяться на фоне других заведений. Еще в Recipe for Disaster необходимо заниматься изучением предпочтений своих клиентов и многими другими делами.

Прямо сейчас в сервисе Epic Games Store доступны игры City of Gangsters и Dishonored. Забрать их себе на ПК бесплатно и навсегда можно до 9 февраля 19:00 по МСК. Затем в EGS начнется неделя раздачи игры Recipe for Disaster. Ее можно будет забрать себе с 9 по 16 февраля.

35.173.125.112

Читать подробнее на нашем сайте о: City of Gangsters | Recipe for Disaster
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.