Смесь 2 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем геймерам выпала очередная замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК смесью из 2 разных игр.

В новой акции по бесплатной раздаче игр на PC приняли участие следующие проекты: Epistory - Typing Chronicles и Adios. Первая игра под названием Epistory - Typing Chronicles — это одиночный приключенческий проект, действие которого происходит в необычном мире — мире оригами. Игроки здесь берут под свой контроль девушку, которая передвигается верхом на гигантской лисе. В Epistory - Typing Chronicles можно заниматься исследованием окружающего мира, разгадыванием его тайн и многим другими вещами.

Вторая бесплатная игра из новой подборки под названием Adios представляет из себя кинематографическую игру, в которой геймеры управляют владельцем свинофермы в Канзасе. Главный герой работает вместе с нехорошими людьми, которые привозят ему разные штуки. В один день фермер решается отказаться от сотрудничества с ними и говорит обо всем одному из ее участников. В итоге, главный герой Adios и его друг, являющийся одним из участников, вынуждены провести один день на ферме, работая вместе. Друг фермера пытается переубедить его остаться или же ему придется принять другое очень непростое решение.

Игры Epistory - Typing Chronicles и Adios доступны бесплатно в магазине Epic Games Store. Прямо сейчас игроки могут забрать проект Epistory - Typing Chronicles, раздача которого продлится до 26 января 19:00 по МСК. Затем в магазине EGS начнется раздача игры Adios, которая пройдет с 26 января по 2 февраля.

54.146.154.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Epistory - Typing Chronicles | Adios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.