Assassin's Creed: Mirage выход слит и удивил фанатов

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

В сеть слили выход ожидаемой многими геймерами игры Assassin's Creed: MirageAssassin's Creed: Мираж») от компании Ubisoft, который удивил фанатов.

Несмотря на то, что сами разработчики из Ubisoft пока не раскрывали точный выход игры Assassin's Creed: Mirage, за нее это сделал польский ритейлер Allegro. На сайте магазина появилась дата выхода предстоящего экшена «Assassin's Creed: Мираж». Согласно данным Allegro, игра выйдет 30 июня 2023 года в пятницу. Стоит также отметить, что 30 июня является последним днем месяца, а потому сайт мог пока что поставить дату заполнитель для нового проекта компании Ubisoft. Сами же разработчики не комментировали утекшую дату выхода игры Assassin's Creed: Mirage.

Ожидается, что новая часть франшизы Assassin's Creed вернет серию к истокам. Разработчики обещают, что игра «Assassin's Creed: Мираж» будет не такой огромной, как последние части, такие как Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла») или Assassin's Creed: Odyssey («Assassin's Creed: Одиссея»). Действие «Assassin's Creed: Мираж» проходит в Багдаде, который является не сильно крупным городом. Главным героем новой игры выступает Басим. Согласно заявлениям разработчиков, новая часть Assassin's Creed: Mirage сосредоточится на стелсе, паркуре, а также противостоянию ассасинов и тамплиеров.

Пока что официальная дата выхода игры Assassin's Creed: Mirage неизвестна. Выход экшена должен состояться в 2023 году. Согласно новой информации, это может произойти уже 30 июня.

18.117.182.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.