Assassin's Creed: Mirage новыми кадрами восхитил фанатов

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

В сети появились совершенно новые и официальные кадры по игре Assassin's Creed: MirageAssassin's Creed: Мираж»), которые восхитили фанатов.

Компания Ubisoft у себя на странице в социальной сети выложила новый официальный кадр по предстоящему экшену Assassin's Creed: Mirage. На новом игровом изображении оказался запечатлен главный герой по имени Басим, который в полете летит на стражника. Стоит отметить, что новый кадр оказался не совсем обычным. На самом деле разработчики воссоздали сцену из первой части Assassin's Creed, в котором Альтаир в похожей манере также летел на стражника. Фанаты оказались поражены вниманием авторов, которые решили отдать дань игре, с которой и началась серия Assassin's Creed.

Действие новой игры «Assassin's Creed: Мираж» развернется в Багдаде. Отмечается, что игроков ожидает не такой большой мир, как в прошлых играх серии, например, как в Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»). В новой игре Assassin's Creed: Mirage разработчики решили вернуться к корням серии, так как новая часть будет сосредоточена в большей степен на паркуре, стелсе, а также вражде с тамплиерами. Главным героем нового проекта от компании Ubisoft будет Басим, который появлялся и в игре Assassin's Creed: Valhalla.

У экшена «Assassin's Creed: Мираж» пока нет точной даты выхода. Ожидается, что проект выйдет в 2023 году, однако точная дата неизвестна. По этому поводу в сети уже появлялась разная информация. Различные инсайдеры говорили о том, что релиз Assassin's Creed: Mirage может состояться в мае, летом или же осенью 2023 года.

18.221.53.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.