War Thunder показали самолет четвертого поколения МиГ-29

War Thunder War Thunder

В популярном многопользовательском экшене War Thunder от разработчиков из Gaijin Entertainment раскрыли появление самолетов четвертого поколения, включая МиГ-29.

Компания Gaijin Entertainment объявила о скором выходе нового обновления для игры War Thunder, которое получило название Apex Predators. Сообщается, что обновление добавит в экшен новые самолеты, среди которых F-16 Fighting Falcon, МиГ-29 и Tornado. Помимо них игрокам следует ожидать появление и десятков других образцов самой разной техники, среди которой советский зенитный комплекс 9A35М2 «Стрела-10М2», израильский Magach 7, а также японский прототип бронетранспортера SUB-I-II. В честь скорого выхода нового обновления Apex Predators разработчики также выпустили новый трейлер к игре War Thunder.

Судя по новому видео, несмотря на добавление немалого количества новой техники в War Thunder, главной особенностью обновления Apex Predators все же является именно добавление новых самолетов четвертого поколения. Отмечается, что с появлением F-16, МиГ-29 и прочих сопоставимых по эффективности самолетов в игре появится еще и новый восьмой ранг в дереве развития авиации. В ближайшие недели авторы обещают поделиться другими подробностями предстоящего обновления Apex Predators для своей многопользовательской игры War Thunder.

Экшен War Thunder бесплатно доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Обновление Apex Predators должно выйти в конце декабря.

54.165.122.173

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.