Assassin's Creed: Mirage выход поразил игроков

Assassin's Creed: Mirage Assassin's Creed: Mirage

Ожидаемая многими геймерами игра Assassin's Creed: MirageAssassin's Creed: Мираж») от компании Ubisoft выходом поразила игроков.

В сети появилась новая информация, предполагающая, что релиз «Assassin's Creed: Мираж» может состояться раньше, чем ожидалось. Несмотря на то, что разработчики из Ubisoft не называли точную дату выхода, различные инсайдеры указывали на то, что релиз Assassin's Creed: Mirage может состояться в мае, летом или же осенью 2023 года. Однако согласно новой информации, ждать новую часть Assassin's Creed игрокам, возможно, осталось не так уж и долго. Согласно румынскому магазину Altex, который начал принимать предзаказы на игру Assassin's Creed: Mirage, релиз состоится уже 9 марта 2023 года.

Стоит отметить, что пользователи сети оказались удивлены появившейся в сети информации по поводу возможной даты релиза «Assassin's Creed: Мираж». Игроки в комментариях сообщили, что такая дата им кажется немного необычной, учитывая то, что до релиза осталось совсем ничего, а разработчики до сих пор не показали геймплей проекта. Некоторые также отметили, что те даты, которые выставляют ритейлеры, часто являются спекулятивными. Поэтому пользователи сети считают, что магазин Altex поставил дату выхода Assassin's Creed: Mirage наугад или же просто поставил дату-заполнитель.

Сама компания Ubisoft пока не объявляла точной даты релиза Assassin's Creed: Mirage. Известно, что игра выходит на PC, а также консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

44.210.239.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.