Dark Souls 4 слили на видео и восхитили игроков

Dark Souls 4 Dark Souls 4

В сети появилось новое неожиданное видео, на котором продемонстрировали игру Dark Souls 4 и восхитили фанатов серии Dark Souls от студии From Software.

Новое видео по игре Dark Souls 4 длится две минуты. Ролик демонстрирует общую стилистику проекта, которая похожа на совмещение серии Dark Souls с экшеном Bloodborne. На видео по Dark Souls 4 показан главный герой, который прогуливается по различным локациям, а также сидит возле костра — одного из главных элементов серии. Персонаж не вступает ни с кем из героев в действия, однако некоторых персонажей в ролике все же показывают. К примеру, на видео продемонстрировали разгуливающего по улицам великана, а также еще одного персонажа, напоминающего волка. Ролик по игре Dark Souls 4 сделан на движке Unreal Engine 5.

Новое видео было выложено на небезызвестном YouTube-канале TeaserPlay, автор которого регулярно делится с подписчиками собственными концепт-трейлерами, созданными на движке Unreal Engine 5. Стоит отметить, что это уже вторая работа ютубера по игре Dark Souls 4. Автор решил еще раз продемонстрировать, как могла бы выглядеть Dark Souls 4 на движке Unreal Engine 5. Пользователи сети, в свою очередь, положительно оценили новую работу ютубера. При этом, некоторым показалось, что представленная игра больше напоминает серию Bloodborne, нежели чем Dark Souls.

На данный момент игра Dark Souls 4 официально не анонсирована. Последним проектом студии From Software на данный момент является игра Elden Ring, вышедшая 25 февраля 2022 года. Она оказалось крайне успешной, а потому разработчики, возможно, продолжат развивать именно эту франшизу.

3.84.7.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.