Dark Souls 4 полностью слили в сеть

Dark Souls 4 Dark Souls 4

В сети неожиданно появилась информация о новой игре Dark Souls 4 от студии FromSoftware, выпустившей в начале этого года экшен Elden Ring.

Анонимный инсайдер, который заявил, что первым слил информацию об игре Elden Ring, тогда еще называвшейся Project GR, рассказал о том, что в разработке у FromSoftware находится новая игра, действие которой разворачивается в мире Dark Souls. Отмечается, что разработка Dark Souls началась в середине разработки Elden Ring, когда эта игра только была анонсирована. По словам инсайдера, «новая игра похожа на Dark Souls насквозь». Она гораздо меньшего масштаба, чем Elden Ring, а также с меньшим бюджетом. Инсайдер также называет новую игру как «Dark Souls 3.5».

Примечательным в словах анонимного пользователя является то, что новая игра Dark Souls 4 является своего рода тестом для команды разработчиков, а также для геймдизайнера Юи Танимуры, который является директором нового проекта. Отмечается, что Хидэтака Миядзаки — руководитель разработки большей части проектов FromSoftware, например, Elden Ring, Dark Souls 3 и Bloodborne, — в этот раз не принимает активного участия в разработке. Миядзаки хочет дать возможность Танимуре создать еще одну игру после Dark Souls 2 (Танимура был одним из руководителей разработки), которую некоторые фанаты серии Dark Souls считают не самой удачной.

Что касается самой Dark Souls 4, то ее действие проходит в далеком будущем после Dark Souls 3. Все, что происходило в оригинальной трилогии Dark Souls, все эти персонажи и события уже позабылись и являются лишь далекими воспоминаниями. Таким образом, отмечает инсайдер, Dark Souls 4 не совсем продолжение серии. Предполагается, что действие четвертой части будет проходить в «Эпоху морских глубин». В игре будет присутствовать «водная тематика». Действие Dark Souls 4 развернется в различных рыбацких деревнях и зонах возле океанов. Местные враги в основном — это испорченные тьмой морские звери. В игре будут лодки, позволяющие попадать в разные уголки карты. В Dark Souls 4 появятся новые типы оружия и новая магическая система. Чудеса и пиромантия были давно позабыты.

Инсайдер также сказал, что игра Dark Souls 4 нацелена на выпуск в 2024 году. В 2023 году игрокам следует ожидать DLC для Elden Ring.

3.145.143.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.