Dark Souls 4 показали в первом видео и удивили фанатов

Dark Souls 4 Dark Souls 4

В сети появилось новое видео, на котором показали игру Dark Souls 4, являющуюся продолжением знаменитой трилогии Dark Souls от студии From Software, и удивили фанатов.

Новый ролик с Dark Souls IV длится почти две с половиной минуты. На протяжении этого времени главный герой расхаживает по различным локациям, среди которых заброшенные деревушки, подземелья, разрушенные замки и выгоревшие леса. В одном момент герой даже сражается с одиночным врагом. В ролике, к тому же, можно увидеть интерфейс, присущий серии игр Dark Souls. Стоит отметить, что игра Dark Souls 4, показанная в новом видео, создана на движке Unreal Engine 5. В целом, ролик продемонстрировал впечатляющую графику проекта.

Стоит также отметить, что выпущенный по игре Dark Souls 4 ролик является фанатским творчеством. Видео было выложено на YouTube-канале TeaserPlay, автор которого всего лишь продемонстрировал концепт-трейлер того, как в теории может выглядеть Dark Souls 4 на движке Unreal Engine 5. Официально четвертая часть серии Dark Souls не была анонсирована. А учитывая успех недавнего проекта Elden Ring, вполне возможно, что разработчики из From Software захотят развивать именно эту франшизу. Более того, сами же авторы и заявляли ранее о таком намерении.

Выход новой игры Elden Ring в стиле Dark Souls состоялся 25 февраля 2022 года. Экшен вышел на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5. О продолжении серии Dark Souls в виде игры Dark Souls 4 пока ничего не слышно.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.