Кучу 3 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

У всех игроков появилась новая возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку на ПК кучей сразу из 3 разных игр.

Прямо сейчас геймеры могут забрать себе абсолютно бесплатно и навсегда такие игры, как Saints Row IV: Re-Elected и Wildcat Gun Machine. Проект под названием Wildcat Gun Machine представляет из себя экшен, в котором игроки отправляются в различные подземелья, чтобы бросить вызов полчищам различных существ. Кроме того, в какой-то момент геймеры в Wildcat Gun Machine могут столкнуться с различными боссами. Вторая игра под названием Saints Row IV: Re-Elected является переизданием оригинальной игры Saints Row IV. Оно, к тому же, включает в себя различные дополнения для одиночной игры.

Две игры Saints Row IV: Re-Elected и Wildcat Gun Machine доступны прямо сейчас в магазине Epic Games Store. Забрать их себе можно до 15 декабря. Затем в тот же день игрокам станет доступна третья игра, которая пока что является секретом в сервисе EGS. Стоит отметить, что начиная с 15 декабря в магазине Epic Games Store начнется праздничная акция, в результате которой игроки смогут забрать себе 15 разных игр. Начиная с 15 декабря каждый день будет становиться бесплатной одна новая игра. Однако, какие именно проекты раздадут в этому году, пока неизвестно.

Магазин EGS ежегодно проводит крупные предновогодние акции для всех геймеров. Текущий 2022 год не стал исключением. Скоро у игроков появится возможность еще больше пополнить свою библиотеку на ПК.

3.138.114.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row IV: Re-Elected | Wildcat Gun Machine
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.