Груду 4 игр на ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Стало известно, что всем геймерам выпала новая возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК грудой сразу из 4 игр.

В новой акции, благодаря которой можно забрать себе 4 игры на ПК, приняли участие следующие проекты: Fort Triumph, RPG in a Box, Saints Row IV: Re-Elected и Wildcat Gun Machine. Первая игра под названием Fort Triumph является пошаговой стратегией, в которой игрокам необходимо прокачивать собственный отряд, собирать артефакты и вступать в разнообразные приключения. Кроме того, в Fort Triumph можно исследовать мир игры и заниматься строительством собственной базы. Вторая игра под названием RPG in a Box — это инструмент для создания собственных игр. Можно создавать локации, персонажей, прописывать скрипты, настраивать интерфейс и многое другое.

Следующей бесплатной игрой из новой подборки стал Saints Row IV: Re-Elected. Это переиздание оригинальной Saints Row IV, но с включением многих дополнений, выходивших для игры. Наконец, последней игрой из новой бесплатной подборки оказался экшен Wildcat Gun Machine. Он отправит игроков в различные подземелья, в которых предстоит встретить различных существ. Помогут в этом деле десятки различных штук, а также различные умения, позволяющие гибко настроить собственного персонажа. В игре Wildcat Gun Machine игроков, к тому же, ждут встречи с разными боссами.

Прямо сейчас бесплатно забрать в магазине Epic Games Store можно игры Fort Triumph и RPG in a Box. Они останутся бесплатными до 8 декабря 21:00 по МСК. Затем начнется неделя бесплатной раздачи игр Saints Row IV: Re-Elected и Wildcat Gun Machine. Забрать их в магазине EGS можно будет с 8 по 15 декабря. Стоит отметить, что игра Saints Row IV: Re-Elected не доступна для российского аккаунта.

3.145.12.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Fort Triumph | RPG in a Box | Saints Row IV: Re-Elected | Wildcat Gun Machine
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.