Dragon Age 4 показали в новом видео

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появилось новое официальное видео по игре Dragon Age 4 от студии BioWare, которое взбесило многих фанатов.

Студия BioWare в честь нового мероприятия, называемого Dragon Age Day и проводимого 4 декабря, порадовала всех поклонников, ожидающих выхода игры Dragon Age: Dreadwolf (Dragon Age 4). Разработчики выпустили новый минутный трейлер. По сути, ролик по Dragon Age 4 является просто набором артов, в которых фигурирует Солас — один из спутников из игры Dragon Age: Inquisition и главный антагонист четвертой части. У себя в блоге студия BioWare отметила, что хотела бы завершить этот год небольшим подарком для фанатов, которым и является новый трейлер игры Dragon Age 4.

Поклонники, ожидающие игру Dragon Age: Dreadwolf, разделились во мнениях по поводу выпущенного трейлера. Некоторые отметили, что рады видеть что угодно по Dragon Age 4, однако не все оказались так благосклонны к студии BioWare. Пользователи сети признались, что уже устали ждать, когда разработчики покажут нормальный трейлер и геймплей проекта. Некоторые комментаторы даже высмеяли решение студии BioWare выпустить трейлер, состоящий из концепт-артов. «Приятно видеть, что BioWare наконец-то начали делать больше концепт-артов. Я почти уверен, что разработка игры может начаться в любой момент», «Как же это здорово! Почему бы им не делать вообще все презентации в Power Point?», «Маркетинг этой игры никакой. Одни концепт-арты. Еще одно доказательство, что BioWare потеряла связь со своей аудиторией», — написали недовольные фанаты.

У игры Dragon Age 4 до сих пор нет даже приблизительной даты выхода. Разработчики пока не показывали геймплей своего проекта. По слухам, релиз может состояться в конце 2023 года. Возможно, что студия BioWare еще что-то покажет на приближающейся церемонии The Game Awards 2022, которая пройдет в ночь с 8 по 9 декабря.

3.237.46.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.