Far Cry 6 на ПК дают совсем бесплатно

Far Cry 6 Far Cry 6

Популярный шутер с открытым миром Far Cry 6 от компании Ubisoft абсолютно бесплатно дают на ПК и других платформах.

Компания Ubisoft решила порадовать своих поклонников и вообще всех фанатов шутеров от первого лица, поэтому сделала одну из последних своих игр бесплатной. Играть в Far Cry 6 предлагают бесплатно всем геймерам на всех платформах, включая PC. Игрокам достанется полная версия шутера, так что можно будет пройти не только весь сюжет, но и ознакомиться с дополнительным контентом, который выходил уже после релиза. Геймерам доступны миссии по фильму «Рэмбо», задания с участием персонажа в исполнении актера Дэнни Трехо (Danny Trejo), которого все знают по фильму «Мачете», а также особая побочная линия — кроссовер с культовым сериалом «Очень странные дела».

Шутер Far Cry 6 доступен бесплатно ограниченное время. Посетить открытый мир тоталитарного государства Яра, вдохновленного Кубой, можно на ПК и консолях с 4 по 7 августа. Скачать игру дают бесплатно во внутренних магазинах PlayStation и Xbox, а также в Ubisoft Connect (бывший Uplay) на PC. Весь прогресс сохранится на аккаунте игрока, так что при желании можно продолжить прохождение уже после бесплатного периода, купив полную версию. В эти же дни на всех платформах действует скидка 60%.

Компания Ubisoft также объявила о старте фотоконкурса. Самые интересные, красивые и необычные скриншоты пользователи могут публиковать в социальных сетях со специальным хэштегом #FarCry6FreeWeekendContest, чтобы получить шанс выиграть один из множества призов.

Шутер Far Cry 6 доступен на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5.

18.221.141.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.