Dragon Age 4 выход раскрыли и обрадовали игроков

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появилась новая информация, раскрывшая дату выхода игры Dragon Age: Dreadwolf от студии BioWare и обрадовавшая фанатов.

Совсем недавно студия BioWare сообщала, что игра Dragon Age 4 прошла этап альфа-тестирования. По словам разработчиков, это означает, что игру теперь можно пройти от начала и до конца. Эти слова воодушевили фанатов, однако теперь была раскрыта дата выхода проекта, что еще больше обрадовало поклонников. Пользователи сети посчитали, что между окончанием этапа альфа-тестирования и релизом Dragon Age: Dreadwolf может пройти не так много времени. Ведь, в своем время, игра Anthem, также созданная студией BioWare, была выпущена спустя 5 месяцев после окончания этапа альфа-тестирования.

Хотя у Dragon Age: Dreadwolf и у Anthem могут быть разные масштабы, разные команды разработчиков и прочее, можно предположить, что до релиза четвертой части Dragon Age осталось тоже недолго. Также можно отметить, что в свое время игра Dragon Age: Inquisition выходила в этап альфа-тестирования примерно за пол года до релиза. Таким образом, релиз Dragon Age 4 также может состояться примерно через пол года. Если будет именно так, то это значит, что выход игры случится в первой половине 2023 года. Однако стоит также отметить, что Dragon Age: Dreadwolf могут задержать до осени 2023 года, ведь именно про конец 2023 года ранее говорили инсайдеры.

У игры Dragon Age 4 пока нет официальной даты выхода. Скорее всего, релиз новой части Dragon Age состоится уже в 2023 году.

3.141.8.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.