War Thunder раздает подарки и награды всем игрокам

War Thunder War Thunder

Стало известно, что разработчики из Gaijin Entertainment решили устроить праздник для всех геймеров, начав раздавать подарки в популярном экшене War Thunder.

Компания Gaijin Entertainment объявила, что многопользовательскому экшену War Thunder исполнилось 10 лет с момента начала бета-тестирования, которое впервые стартовало 1 ноября 2012 года. В честь такого юбилея разработчики решили устроить для всех настоящий праздник с различными подарками и наградами, а также скидками. Игроки в War Thunder могут поучаствовать в акции «Мечты сбываются», чтобы выиграть самоходную штурмовую мортиру «Штурмтигр» времен Второй мировой. Для этого необходимо с 31 октября по 14 ноября участвовать в матчах и зарабатывать победные очки, за которые выдают различные награды: декораторы, наклейки, сам «Штурмтигр», а также уникальный загрузочный экран.

Кроме того, все геймерам в War Thunder предоставили возможность заполучить все 10 уникальных премиальных машин, которые становились подарками на дни рождения игры в прошлых годах. Чтобы заполучить их, необходимо также участвовать в многопользовательских матчах и зарабатывать победные очки. Помимо прочего, игроков ожидают серия праздничных турниров «War Thunder 10 лет», легендарную технику Maus, специальная юбилейная распродажа в магазине Gaijin со скидками до 50%, праздничная декаль в честь 10-летия и прочее.

Разработчики из Gaijin Entertainment также сообщили, что планируют и дальше развивать свой многопользовательский экшен War Thunder. В игру будут добавляться различные улучшения, новые игровые механики и режимы, будет улучшаться графика, появляться новая техника и многое другое.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.