War Thunder с новой графикой появилась новая техника и пришла зима

War Thunder War Thunder

В многопользовательском шутере War Thunder от Gaijin Entertainment началась зима, а также появилась новая графика и стала доступна новая техника.

Компания Gaijin Entertainment объявила, что для шутера War Thunder вышло новое крупное обновление под названием «Пламя и лед». Оно добавило в игру новую технику, среди которой новые виды танков, кораблей и самолетов. К примеру, были добавлены: современный американский танк M1A2 SEP, японский линкор Fuso, российский зенитный комплекс 2С38 «Деривация-ПВО» и прочее. Кроме того, в War Thunder появились две новые локации под названием «Арктика» и «Скалистый каньон». Первая из новых локаций отправит игроков в заснеженные пейзажи, тогда как «Скалистый каньон» продемонстрирует скалистый ландшафт, вдохновленный американским Большим каньоном и Чарынским каньоном в Казахстане. Вторая локация была добавлена специально для самолетных стычек.

Еще с выходом трейлера обновления «Пламя и лед» в шутере War Thunder появилась финская ветка дерева исследований с более 20 видами техники, которые использует Финляндия. Помимо прочего, разработчики обновили и визуальные эффекты своей игры. К примеру, теперь можно увидеть реалистичные объемные пробоины на фюзеляжах, а также обновленные эффекты дыма и воспламенения. Еще компания Gaijin Entertainment исправила различные ошибки и внесла немало других изменений в игру War Thunder.

Обновление «Пламя и лед» уже доступно для игры War Thunder. Сам же шутер доступен бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.