Dragon Age 4 неожиданными известиями восхитила фанатов

Dragon Age 4 Dragon Age 4

В сети появилась новая официальная информация от разработчиков из BioWare по своей следующей игре под названием Dragon Age: Dreadwolf.

Разработчики сделали важное объявление, касающееся разработки игры Dragon Age 4. Генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей (Gary McKay) оставил новое сообщение в блоге студии, в котором рассказал, что наконец-то был законен этап альфа-тестирования проекта. Как отметил Маккей, на этом этапе разработчики усердно работали над различными частями Dragon Age: Dreadwolf, но что самое важное — теперь игру можно пройти от начала и до конца. «Наконец мы впервые можем пройти всю игру от самых начальных сцен и до последней миссии», — признался глава BioWare. Новые известия очень сильно воодушевили фанатов, которые уже давно ожидают Dragon Age 4.

По словам Гэри Маккея, теперь разработчики сосредоточатся на графической составляющей, а также на темпе игры Dragon Age: Dreadwolf и связности повествования. Это означает, что студия BioWare будет проверять, правильно ли история игры «выражается через персонажей, диалоги, кат-сцены и, в целом, через все прохождение». Маккей отмечает, что авторы будут проходить игру и дорабатывать то, что больше всего важно для фанатов студии BioWare.

В новом отчете о состоянии игры Dragon Age 4 Гэри также поговорил и о персонажах серии. Глава BioWare рассказал, что спутники и противники всегда являются важнейшей частью серии Dragon Age. Поэтому Маккей не может дождаться, когда разработчики уже начнут раскрывать игрокам персонажей игры Dragon Age: Dreadwolf. Еще Гэри подтвердил, что в четвертой части геймеры попадут в Минратос — столицу Тевинтера и самый большой город в Тедасе. По словам Маккея, Минратос с визуальной точки зрения отличается от всего, что было в серии Dragon Age и при этом «очень впечатляет».

Гэри Маккей не назвал дату выхода игры Dragon Age: Dreadwolf, отметив, что разработчикам предстоит проделать еще немало работы. При этом, глава BioWare упомянул и игру Mass Effect 5, сказав, что она также находится в работе.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.