Cyberpunk 2077 подтянули графику и подняли FPS в 5 раз

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что в шутере Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота», улучшили графику и подняли FPS в 5 раз.

Компании CD Projekt RED и Nvidia объявили о новом обновлении для игры Cyberpunk 2077, которое добавит поддержку совершенно нового режима трассировки лучей под названием Overdrive. Он еще больше улучшит графику проекта. Отмечается, что благодаря Overdrive в игре Cyberpunk 2077 у каждой неоновой вывески, уличного фонаря, автомобильной фары, светодиодного рекламного щита, телевизора и прочего появится более точное освещение и тени. Кроме того, отражения с трассировкой лучей теперь визуализируются с полным разрешением, что еще больше улучшает их качество. Также стоит отметить, что непрямое освещение и отражения с трассировкой лучей теперь отражаются несколько раз по сравнению с однократным отражением в предыдущей версии режима трассировки.

При этом производительность в игре Cyberpunk 2077, несмотря на значительно повысившуюся графику, также удалось увеличить, это показали в ролике. Это стало возможным благодаря новой версии технологии технологии DLSS 3.0, которая значительно увеличивает производительность в играх. Экшен Cyberpunk 2077, а также Thw Witcher 3: Wild Hunt от той же студии CD Projekt RED оказались в числе тех игр, которые поддерживают DLSS 3.0. Благодаря технологии FPS в Cyberpunk 2077 повысился в 5 раз. Однако, следует отметить, что наилучшим образом технология DLSS 3.0 будет работать только на новых видеокартах Nvidia GeForce RTX 4080 и RTX 4090.

Пока что у нового обновления для Cyberpunk 2077, заметно улучшающего графику и производительность, нет даты выхода. Вполне очевидно, что обновление выйдет после выхода карт RTX 4090 и DLSS 3.0, то есть после 12 октября.

18.222.117.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.