Assassin's Creed: Codename Red показали на видео и удивили игроков

Assassin's Creed: Codename Red Assassin's Creed: Codename Red

В сети появилось новое видео по игре Assassin's Creed: Codename Red от студии Ubisoft, в котором показали главного героя, а также красоты открытого мира, и поразили игроков.

Новый ролик по игре Assassin's Creed: Codename Red, анонсированной совсем недавно, длится чуть больше двух минут. За это время зрителям показывают красоты и окрестности Японии, по которым расхаживает главный герой. На видео по Assassin's Creed: Codename Red показали городские и заснеженные пейзажи, водоемы и леса. Сам главный герой появляется в значительной части ролика. Под конец видео показано, как ассасин стоит на крыше и держится за кинжал. Затем камера поднимается выше и демонстрирует лицо главного героя. Показанное на видео было сделано на движке Unreal Engine 5.

Опубликованный ролик был выложен на YouTube-канале TeaserPlay. Стоит отметить, что автор уже не в первый раз показывает созданный им концепт-трейлер игры Assassin's Creed, действие которой проходит в Японии. Как известно, действие игры Assassin's Creed: Codename Red развернется как раз в Японии, а потому ютубер решил продемонстрировать свою версию того, какой может получиться новая часть Assassin's Creed. Пользователи сети признались, что их впечатлило показанное на видео. При этом игроки добавили, что очень ждут новую часть Assassin's Creed в Японии.

У игры Assassin's Creed: Codename Red, разрабатываемой студией Ubisoft, пока нет даты выхода. Предполагается, что она выйдет не раньше 2024 года.

44.202.128.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Codename Red
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.