Cyberpunk 2077 попали на закрытые этажи отеля «Ноу-телл» и показали, что там

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В популярной игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», дали попасть на самые верхние и закрытые этажи отеля «Ноу-телл» и показали, что там внутри.

В экшене Cyberpunk 2077 присутствует мотель под названием «Ноу-телл», который участвует как в сюжетных миссиях, так и в побочных. При этом игроки не могут попасть на верхние этажи и увидеть, что находится там внутри. Однако эту недоработку исправил энтузиаст под ником kratoes, который выпустил для Cyberpunk 2077 новую модификацию под названием No Tell Motel - Expanded. Она без лишних слов позволяет просто попасть на верхние этажи отеля «Ноу-телл» и посмотреть, что находится там внутри. Автор выложил в сеть несколько кадров из игры Cyberpunk 2077, чтобы продемонстрировать новую часть отеля.

Модификация под названием No Tell Motel - Expanded для игры Cyberpunk 2077 уже доступна для скачивания всем желающими. Как отмечает разработчик мода, на верхних этажах отеля «Ноу-телл» игроки увидят новые интерьеры, которых раньше не было в Найт-Сити. Пользователи сети, в свою очередь, крайне положительно оценили новую разработку. По их словам, это именно те модификации, которые очень нужны игре Cyberpunk 2077. «Это то, что нужно игре — больше областей для исследования. Это улучшает мир, делая его более открытым», — написал один из комментаторов.

Выход игры Cyberpunk 2077 состоялся в декабре 2020 года. Сейчас студия CD Projekt RED занята созданием игры «Ведьмак 4», а также обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt с новой графикой для PS5, Xbox Series S|X и PC.

3.145.131.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.