Saints Row: The Third Remastered и еще 2 игры дают бесплатно

Saints Row: The Third Remastered Saints Row: The Third Remastered

Стало известно, что популярный экшен в открытым миром Saints Row: The Third Remastered и еще 2 игры дают совершенно бесплатно.

Появилась информация о том, что геймерам совершенно бесплатно дают сразу несколько их. Самой известной среди них стала Saints Row: The Third Remastered. Это ремастер культового экшена с открытым миром из популярной серии, которая начинала в качестве конкурента Grand Theft Auto, но в итоге стала ее безумной альтернативой. В обновленной версии Saints Row 3 разработчики улучшили графику, а также добавили в комплект все вышедшие сюжетные и контентные дополнения. Переиздание третьей части приключений банды «Святых» получило восторженные отзывы критиков и геймеров. Теперь поиграть в отличный экшен Saints Row: The Third Remastered можно совершенно бесплатно.

Кроме Saints Row: The Third Remastered геймерам дают бесплатно еще 2 игры. В одной из них игроки берут на себя командование космическим кораблем. В Space Crew: Legendary Edition, отдавая приказы экипажу, нужно добиться правильной работы всех систем, победы в космических сражениях и захвата вражеских аванпостов на миссиях с высадкой. Дизайн корабля можно менять, оснащать его улучшениями, делать жизнь экипажа комфортнее и многое другое.

Бесплатно также дают Eiyuden Chronicle: Rising. Это эпический экшен в уже известной геймерам вселенной. В этот раз им предстоит не только одолеть всех врагов, но и построить собственный город.

Saints Row: The Third Remastered, Eiyuden Chronicle: Rising и Space Crew: Legendary Edition дают бесплатно всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Акция продлится до утра понедельника, 15 августа, после чего доступ будет закрыт. В эти же дни на игры действуют крупные скидки, так что геймеры могут приобрести себе их навсегда, чтобы продолжить прохождение.

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row: The Third Remastered | Eiyuden Chronicle: Rising | Space Crew
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.