Saints Row: The Third Remastered для ПК дают бесплатно и навсегда

Saints Row: The Third Remastered Saints Row: The Third Remastered

У геймеров со всего мира появилась возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК игрой Saints Row: The Third Remastered, причем совершенно бесплатно.

Компания Deep Silver с Epic Games в честь анонса новой части Saints Row Reboot решили порадовать геймеров бесплатной раздачей игры из этой же серии. Как сообщает , бесплатным оказался проект Saints Row: The Third Remastered. Бесплатно забрать его можно в игровом сервисе Epic Games Store. На то, чтобы забрать его себе у игроков будет целая неделя. Игра Saints Row: The Third Remastered стала бесплатной с сегодняшнего дня и до 2 сентября 20:00 по МСК.

Saints Row: The Third Remastered представляет из себя ремастер игры Saints Row: The Third с улучшенной графикой, переработанным освещением и прочими улучшениями. Кроме того, издание Saints Row: The Third Remastered включает в себя все вышедшие к игре дополнения. В Saints Row: The Third Remastered можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями. В игре, к тому же, присутствует обширная система кастомизации, позволяющая создавать самых разных и уникальных персонажей.

Как отмечает , на выставке Gamescom 2021 компания Deep Silver с разработчиками из студии Volition анонсировали игру Saints Row Reboot, которая является полным перезапуском серии Saints Row. Выход Saints Row Reboot запланирован на 25 февраля 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row: The Third Remastered | Deep Silver
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.