Первый Assassin's Creed всю графику поменяли под реальность и показали

Assassin's Creed Assassin's Creed

В самой первой части Assassin's Creed от студии Ubisoft поменяли всю графику, сделав ее неотличимой от реальности, и показали удивленным геймерам.

В сети появилось новое видео, на котором и продемонстрировали значительно улучшенную графику игры Assassin's Creed 2007 года. Ролик вышел на YouTube-канале Digital Dreams. На протяжении почти 9 минут автор показывает, как изменилась игра Assassin's Creed с новой улучшенной графикой в разрешении 8K, а также с трассировкой лучей. По словам ютубера, данная версия Assassin's Creed запускалась им на видеокарте Nvidia GeForce RTX 3090. Чтобы добиться такого уровня графической составляющей автор использовал различные модификации, которые и проапгрейдили Assassin's Creed.

Пользователи сети, посмотревшие новое видео по игре Assassin's Creed, остались под впечатлением. Они отметили, что показанное ютубером Digital Dreams выглядит здорово. Однако некоторые пожаловались, что из-за слишком яркого контраста потерялась атмосфера первой части. Тем не менее, в целом комментаторы остались довольно. Кроме того, некоторые даже отметили, что компании Ubisoft стоит задуматься над тем, чтобы начать делать полноценные ремейки первых частей Assassin's Creed. «Итак, как насчет ремейков, Ubisoft?», — задал вопрос один из пользователей сети.

Выход первой части Assassin's Creed состоялся в 2007 году. Сейчас серия насчитывает уже свыше десятка игр, а последней на данный момент является Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»), вышедшая 10 ноября 2020 года.

3.144.124.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.