В Cyberpunk 2077 нашли Дарта Вейдера и показали

Cyberpunk 2077 Дарт Вейдер Cyberpunk 2077 Дарт Вейдер

В популярном футуристическом экшене Cyberpunk 2077 от разработчиков «Ведьмак 3» нашли знаменитого владыку ситхов Дарта Вейдера из «Звездных войн» (Star Wars).

Разработчики из польской компании CD Projekt Red, известной по игре «Ведьмак 3: Дикая охота», снова смогли удивить геймеров открытым миром своего проекта. Фанаты студии до сих пор изучают Найт-Сити в Cyberpunk 2077 в поисках интересных мест и пасхалок. Однако, некоторым этого показалось мало. Они расширяют мир за счет модификаций. Один из таких геймеров с ником sabbath7991 опубликовал свой новый мод с названием Darth Vader Helmet for Male V. Он добавляет в Cyberpunk 2077 шлем Дарта Вейдера. Теперь Ви может стать настоящим владыкой ситхов из фантастической саги «Звездные войны».

Модификация с Дартом Вейдером для игры Cyberpunk 2077 доступна всем желающим. Автор модификации для Cyberpunk 2077 рассказал, что взял шлем Дарта Вейдера из шутера Star Wars: Battlefront 2. Он портировал объект в любимую игру, чтобы стать темным джедаем на улицах Найт-Сити. Он также советует установить еще один мод, который называется spawn0 - New Weapons mod. Этот проект добавляет в популярную игру от создателей The Witcher 3: Wild Hunt целый ряд нового вооружения. С ним в Cyberpunk 2077 появляются средневековый меч, боевые ножи, но самое главное — световой меч джедая из «Звездных войн». Вместе со шлемом Дарта Вейдера получается отличный комплект. Однако, фанаты игры уже попросили разработчика модификации портировать не только шлем, но и полную броню Энакина Скайуокера вместе с черным плащом. Он пока не ответил.

Экшен Cyberpunk 2077 доступен на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Сейчас разработчики игры трудятся сразу над тремя проектами: над сюжетным дополнением для Cyberpunk 2077, над обновлением «Ведьмак 3» для консолей нового поколения, а также над «Ведьмак 4».

44.221.43.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.