Новый Cyberpunk 2077 с новым видео показали и удивили фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сеть был выложен полноценный трейлер нового проекта Cyberpunk, действие которого происходит в хитовом экшене Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED, разработавшей «Ведьмак 3: Дикая охота».

Компания Netflix выпустила официальный полноценный трейлер своего нового проекта под названием Cyberpunk: Edgerunners — мультфильма в мире игры Cyberpunk 2077. Выложенный в сеть ролик длится почти 3 минуты, за время которых продемонстрировали немало экшена, а также главных героев будущего сериала. Стоит отметить, что действие мультфильма Cyberpunk: Edgerunners происходит в городе Найт-Сити, хорошо знакомом фанатам игры Cyberpunk 2077. Всего сериал насчитывает 10 эпизодов.

Известно, что в центре сюжета нового мультфильма Cyberpunk: Edgerunners от компании Netflix окажется обычный парень с улицы по имени Дэвид. Он пытается выжить в городе Найт-Сити из Cyberpunk 2077. Пытаясь выжить в городе будущего, Дэвид становится наемным преступником или киберпанком. За время своих приключений в Cyberpunk: Edgerunners главный герой встретит на своем пути немало различных персонажей. Производством сериала занимается студия Trigger. При этом, сама компания, создавшая The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, также участвует в создании Cyberpunk: Edgerunners.

Мультсериал Cyberpunk: Edgerunners, созданный по игре Cyberpunk 2077, выйдет в сервисе Netflix уже в сентябре 2022 года.

18.222.163.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.