Карту Red Dead Redemption 3 показали и шокировали размером

Red Dead Redemption 3 Red Dead Redemption 3

В сети показали карту будущего приключенческого экшена Red Dead Redemption 3 от Rockstar Games, который многие геймеры надеются увидеть в дальнейшем.

Несмотря на то, что игра Red Dead Redemption 3 пока еще не анонсирована, фанаты верят в то, что третья часть в какой-то момент будет создана. Один из поклонников серии даже создал карту третьей части. Пользователь сети под ником Admirable-Class72 открыл новую тему на форуме Reddit, в которой и выложил созданную им карту игры Red Dead Redemption 3. «Привет! Несколько недель назад я задался целью сделать карту, которую мне бы очень хотелось увидеть в Red Dead Redemption 3», —  написал пользователь Admirable-Class72. Под своим сообщением автор выложил саму карту.

Карта игры Red Dead Redemption 3, созданная пользователем Admirable-Class72, охватывает все Соединенные Штаты, часть Канады, а также Мексику. Остров Гуарма из Red Dead Redemption 2 здесь также есть. Судя по показанному, можно сказать, что игрок Admirable-Class72 представляет себе просто нереально огромную карту в Red Dead Redemption 2. Она гораздо больше карты второй части, которая и так уже была очень большой. Некоторые комментаторы даже предполагают, что карта второй части составляет около 20% от размера карты, придуманной автором Admirable-Class72. Пользователи сети отмечают, что наверное не стоит делать настолько здоровый открытый мир.

Выход игры Red Dead Redemption 2 состоялся в 2018 году. Следующая часть Red Dead Redemption 3 пока еще не анонсирована. При этом стоит отметить, что даже если компания Rockstar уже и занимается созданием третьей части, релиз ее состоится очень не скоро. Сейчас разработчики сосредоточены на GTA 6, у которой пока нет даты выхода.

3.145.164.106

Комментарии (1)
  • LVL 28
    Нездорово здоровый мир получился. Большинство не могут карту в RDR2 осилить, не то что вот это. Для онлайн проекта ещё бы можно было сделать, но не для одиночной игры.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.