Новый Red Dead Redemption с новым уровнем графики показали

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Вместо Red Dead Redemption 3 в сети появилось новое видео, на котором всем игрокам продемонстрировали новую игру Red Dead Redemption и шокировали уровнем графики.

Опубликованный в сети ролик с ремейком не первой игры Red Dead Redemption, созданной компанией Rockstar Games, а игры Red Dead Revolver и длится чуть более 2 минут. За это время было показано немало различных регионов в стиле Дикого Запада. В ролике также присутствует и главный герой Рэд Харлоу, который довольно сильно изменился по сравнению с оригинальной игрой Red Dead Revolver. На видео он посещает различные места, участвует в дуэли, посещает салун и не только. Стоит отметить, что показанный ремейк Red Dead Revolver в стиле Red Dead Redemption создан на движке Unreal Engine 5.

Автором показанного видео является ютубер TeaserPlay. Он создал концепт-трейлер ремейка Red Dead Revolver, чтобы показать как игра могла бы выглядеть на движке Unreal Engine 5. Автор TeaserPlay за последнее время создал довольно много концепт-трейлеров различных игр. Более того, демонстрация ремейка Red Dead Revolver уже не первая в его исполнении. Ранее ютубер показывал и другой вариант того, как мог бы выглядеть обновленный вестерн Red Dead Redemption. Новый ролик зрители встретили положительно. Комментаторы отметили, что надеются когда-нибудь увидеть официальный ремейк первой части от Rockstar.

На данный момент последней игрой серии является Red Dead Redemption 2, которая вышла в 2018 году. Фанаты надеются и на выход игры Red Dead Redemption 3, однако разработчики из Rockstar пока о ней ничего не говорили.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Red Dead Redemption | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.