Вин Дизель верхом на Тирексе шокировал фанатов

Вин Дизель Вин Дизель

Звезда предстоящего фильма «Форсаж 10» актер Вин Дизель (Vin Diesel) залез верхом на Тирекса в новом видео и шокировал фанатов.

Компания Studio Wildcard представила новый кинематографический трейлер игры ARK 2, который был показан на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase 2022. Небольшой ролик длительностью чуть больше минуты продемонстрировал зрителям несколько динозавров, включая легендарного тираннозавра рекса. Стоит отметить, что последнего оседлал Вин Дизель, который известен зрителям по фильмам серии «Форсаж» и «Риддик». На видео персонаж Вина Дизеля просто держит поводья и управляет Тирексом.

Стоит отметить, что разработчики не предоставили никакой другой информации об игре ARK 2, показав лишь один небольшой трейлер. Анонс проекта состоялся еще в 2020 году. Тогда разработчики показали первый кинематографический трейлер с Вином Дизелем. С тех пор студия Studio Wildcard не предоставляла каких-либо других подробностей по ARK 2. Известно, что игра является мультиплеерной песочницей на выживание с динозаврами.

Изначально игра ARK 2 была запланирован к выходу на 2022 год. Однако показанный трейлер раскрыл, что новый проект с Вином Дизелем в главной роли выйдет лишь в 2023 году. Точной даты пока нет. ARK 2 выходит на PC и Xbox Series S|X.

18.118.164.121

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.