Звезда «Форсаж 9» Вин Дизель стал сам разработчиком игр и рассмешил игроков

Вин Дизель Вин Дизель

Стало известно, что популярный актер Вин Дизель (Vin Diesel), который является главной звездой франшизы «Форсаж» и будущего фильма «Форсаж 9», стал разработчиком игр, чем рассмешил и удивил геймеров.

Актер Вин Дизель совсем недавно шокировал игроков со всего мира, появившись в дебютном кинематографическом трейлере игры ARK 2. Как сообщает , многие геймеры подумали, что звезда фильма «Форсаж 9» ограничится лишь ролью главной звезды будущего проекта от разработчиков из студии Studio Wildcard. Однако, оказалось, что Вин Дизель стал разработчиком игры ARK 2, присоединившись к команде Wildcard. Теперь Дизель является не только звездой игры ARK 2, но и ее исполнительным продюсером.

Оказалось, что Вин Дизель является большим поклонником франшизы ARK. Отмечается, что в игре ARK: Survival Evolved звезда «Форсаж 9» наиграл более 1000 часов. Во второй части ARK 2 Вин Дизель исполнил роль героя Сантьяго, который, к тому же, появится в анимационном сериале ARK: The Animated Series, где также исполнит главную роль. По словам генерального директора студии Studio Wildcard Дуга Кеннеди (Doug Kennedy), Вин Дизель «очень хорошо разбирается в игре ARK», а потому сможет помочь в процессе разработки. В ближайшее время разработчики обещают поделиться с игроками еще большими подробностями по своей предстоящей игре ARK 2.

Как отмечает , выход ARK 2 запланирован на 2022 год. Игра выйдет на PC, а также на консолях Xbox Series S и Xbox Series X.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK 2 | Fast & Furious Crossroads
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Ребята, продюссер это как инвестор, только с функцией контроля. Он скорее не разработчик а инвестор. Да если он захочет что-то добавить скорее всего это добавят, но руководить проектом будут другие люди
     Нравится!   
  • LVL 6
    Красава ...
     Нравится!   
  • LVL 1
    интересно посмотреть на его игровой аккаунт
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.