Вин Дизель сразился с динозавром в новой ARK 2 и шокировал игроков

Вин Дизель Вин Дизель

Знаменитого голливудского актера Вина Дизеля (Vin Diesel), известного по франшизе «Форсаж», показали в новой игре ARK 2 и шокировали геймеров.

На прошедшем мероприятии The Game Awards 2020 состоялся анонс игры ARK 2 от разработчиков из Studio Wildcard. Как сообщает , студия показала кинематограический трейлер проекта, в котором неожиданно для всех появился актер Вин Дизель, которой предстал в образе вождя племени. В представленном по ARK 2 ролике герой Вина Дизеля в одиночку сражается с представителями других племен, а затем бросает вызов динозавру. Под конец видео он находит загадочный для себя артефакт, с технологией которого справляется в легкую.

Разработчики из Studio Wildcard пока не предоставили никаких подробностей касательной своей новой игры ARK 2, однако судя по трейлеру можно предположить, что в ней будет какое-то подобие сюжетной линии. Также пока не известно, как вписывает в ARK 2 и сам Вин Дизель, появившийся в первом трейлере. При этом, зрители, уже успевшие посмотреть кинематографический трейлер игры ARK 2 оказались удивлены появлению звезды «Форсаж 9».  Некоторые отметили, что разработчики Studio Wildcard решили поступить, как авторы Cyberpunk 2077, позвавшие Киану Ривза (Keanu Reeves), и также пригласить в свою игру звезду.

Как отмечает , у новой игры ARK 2 с Вином Дизелем пока нет даты выхода.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK 2 | Studio Wildcard | Cyberpunk 2077
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Я и в первую то не играл
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Я тоже. Тормозит на 1050ti, да и графика мыло, на на новый комп денег нету).
      Валяется в стиме эта игра и на эпике.
       Нравится!   
      • LVL 6
        даже на новом пк у тебя будет лагать и мыло , игра просто не оптимизирована
         Нравится!   
  • LVL 12
    Такой из себя дикарь Дизель, если честно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.