Новый Cyberpunk 2077 показали на видео

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появился официальный первый трейлер нового Cyberpunk в мире игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота».

В рамках недельного мероприятия Geeked Week от компании Netflix был показан первый трейлер мультсериала по игре Cyberpunk 2077. Сам проект получил название Cyberpunk: Edgerunners, и будет он состоять из 10 эпизодов. Действие мультсериала происходит в Найт-Сити из игры Cyberpunk 2077, который можно увидеть в первом ролике. Помимо самого города в трейлере Cyberpunk: Edgerunners также показали немало различных героев и ожесточенные экшен-сцены, включая погони и перестрелки. Созданием сериала занимается студия Trigger, а режиссером является Хироюки Имаиси (Hiroyuki Imaishi).

Согласно описанию Cyberpunk: Edgerunners от Netflix, мультсериал расскажет 10-серийную историю об уличном мальчишке, который пытается выжить в городе Найт-Сите, в котором все помешаны на технологиях и модификациях своего тела. В итоге, стремясь выжить, главные герой станет наемным преступником. Компания CD Projekt RED, создавшая Cyberpunk 2077 и The Witcher 3: Wild Hut, продюсирует новый мультсериал. Выйдет Cyberpunk: Edgerunners в сентябре 2022 года на сервисе Netflix.

Выход игры Cyberpunk 2077, которая стала основой для Cyberpunk: Edgerunners, состоялся в декабре 2020 года. Игра вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

13.58.137.218

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.