Новый Red Dead Redemption показали на видео и поразили уровнем графики

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В сети появилось новое видео, на котором показали новый Red Dead Redemption и поразили зрителей уровнем графики.

Новый трейлер, который появился на YouTube, продемонстрировал ремейк игры Red Dead Redemption, выпущенной компанией Rockstar Games в 2010 году. В ролике были показаны детализированные красоты Дикого Запада, а также сам главный герой первой части — Джон Марстон. Все кадры, которые показали в новом видео по ремейку Red Dead Redemption, были создана на движке Unreal Engine 5. Джон Марстон бродит практически по фотореалистичной местности Дикого Запада. На видео показали каньоны, леса, поезда, дома, а также короткую перестрелку Джона с врагами.

Стоит отметить, что показанный ролик является фанатским творчеством. Он был выпущен на YouTube-канале ENFANT TERRIBLE, автор которого отметил, что видео представляет из себя нарезку из различных проектов, созданных на движке Unreal Engine 5. По словам ютубера, это не настоящая игра, а лишь концепт, который демонстрирует геймерам, насколько хорошо может выглядеть теоретический ремейк первой части Red Dead Redemption или игра Red Dead Redemption 3, созданные на Unreal Engine 5. Зрители в комментариях под видео отметили, что показанное выглядит просто великолепно. При этом, игроки добавили, что им достаточно будет и ремейка первой части, графика которого будет выглядеть, как графика из Red Dead Redemption 2.

Игра Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году. Об игре Red Dead Redemption 3, а также о ремейке Red Dead Redemption пока официально не сообщали. Компания Rockstar Games сейчас вовсю занята разработкой GTA 6.

18.216.34.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 2
    "Дикого Зада" исправьте xD
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.