Cyberpunk 2077 дали полетать на автомобилях и управлять

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В популярной игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), дают полетать на настоящих и управляемых летающих автомобилях.

Энтузиаст под ником jackhumbert представил для всех фанатов экшена Cyberpunk 2077 новую модификацию под названием Let There Be Flight. Она добавляет в игру управляемые летающие машины, на которых можно летать по Найт-Сити. В сети уже даже появилось несколько роликов, на которых наглядно продемонстрировали, как выглядят летающие автомобили в Cyberpunk 2077. Судя по представленным видео, на машинах можно как ездить, так и летать. Кроме того, в полете можно совершать несложные воздушные трюки.

Модификация Let There Be Flight для игры Cyberpunk 2077 уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. При этом автор предупреждает всех игроков, что его разработка пока еще находится в стадии беты. Также стоит отметить, что модификация, помимо того, что делает автомобили летающими, добавляет и некоторый другой функционал. К примеру, в игре появится звуковой индикатор, предупреждающий о неминуемом взрыве авто. Также мод Let There Be Flight добавляет в игру Cyberpunk 2077 быстрое катапультирование в режиме полета и навигацию по карте.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в конце 2020 года. В настоящий момент студия CD Projekt RED работает над крупным сюжетным DLC для игры, однако, даты выхода у дополнения пока нет. Кроме того, студия CD Projekt RED также занята разработкой обновленной версии «Ведьмак 3: Дикая охота» для консолей PS5, Xbox Series S|X и PC, а также игрой «Ведьмак 4».

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.